Команда Забайкальского края выиграла кубок «Белый медведь»

Сборная Забайкальского края по спортивному ориентированию завоевала кубок «Белый медведь» в традиционном открытом лично-командном чемпионате и первенство региона по спортивному ориентированию.

Открытый лично-командный чемпионат и первенство края по спортивному ориентированию бегом на кубок «Большой Медведь» проходил с 18-20 октября и собрал более 200 спортсменов из различных районов Забайкальского края, Читы и Республики Бурятия.

Как сообщает ИА «Чита.ру»,  забайкальские спортсмены победили на всех этапах соревнований, в числе которых классическая дистанция и эстафета среди мужчин и женщин. По сумме результатов двух дней соревнований сборная Забайкальского края завоевала кубок «Большой медведь». На втором месте команда «Молния», на третьем  - команда Республики Бурятия.